Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Ohne Titel, handsigniert, Lithografie, EA, Steingröße, 34 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Kurt Panzenberger *
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 08.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 08.11.2010 |